台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣美港西社區大學委託營運管理勞務採購續約案

彰化縣政府辦理「彰化縣美港西社區大學委託營運管理勞務採購續約案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,791,999 元(約 379 萬),得標廠商為大葉大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商大葉大學
決標金額3,791,999 元(約 379 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額3,802,000 元(約 380 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020403-040-2-3
預算金額3,802,000 元(約 380 萬)
底價金額3,791,999 元
總決標金額3,791,999 元(約 379 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大葉大學公司資料↗ 得標 3,791,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→