台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約彰化縣「提升國中小自然科學領域教學設備採購案共同供應契約」

彰化縣政府辦理「彰化縣「提升國中小自然科學領域教學設備採購案共同供應契約」」已於 2021/04/22 決標,決標金額 6,519,000 元(約 652 萬)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商
決標金額6,519,000 元(約 652 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/04/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020401-004-3-1
預算金額
底價金額9,482,300 元
總決標金額6,519,000 元(約 652 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/30 公開招標公告
  2. 2021/04/27 無法決標公告
  3. 2021/04/27 決標公告
  4. 2021/04/29 公開招標公告
  5. 2021/05/05 決標公告 6,519,000 元
  6. 2021/05/06 更正決標公告
  7. 2021/05/06 更正決標公告