台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣危險建築物(喬友大樓)強制拆除委託規劃設計監造案

彰化縣政府辦理「彰化縣危險建築物(喬友大樓)強制拆除委託規劃設計監造案」已於 2022/03/04 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為杜風工程服務股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商杜風工程服務股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/03/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號110-0020305-019-2-4
預算金額
底價金額1,795,168 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/07 決標公告 1,780,000 元