108年度彰化縣水土保持計畫委託審查技術服務(擴充)
彰化縣政府辦理「108年度彰化縣水土保持計畫委託審查技術服務(擴充)」已於 2020/01/06 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為社團法人臺灣省土木技師公會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2020/01/06 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0022203-027-2-3 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺灣省土木技師公會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 社團法人中華水土保持學會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 中華民國大地工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 社團法人臺北市水土保持技師公會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |