台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦瑤排水(第一期)改善-橋梁改建工程(第二次變更設計)

彰化縣政府辦理「瓦瑤排水(第一期)改善-橋梁改建工程(第二次變更設計)」已於 2020/12/01 決標,決標金額 1,034,564 元(約 103 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商旻泰營造股份有限公司
決標金額1,034,564 元(約 103 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額1,054,443 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/12/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0022201-147-1-3
預算金額1,054,443 元(約 105 萬)
底價金額1,034,564 元
總決標金額1,034,564 元(約 103 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,034,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→