福興鄉洪堀寮排水(廈粘村段)及麥厝巷22號旁護岸改善及清疏工程
彰化縣政府辦理「福興鄉洪堀寮排水(廈粘村段)及麥厝巷22號旁護岸改善及清疏工程」已於 2020/06/11 決標,決標金額 1,863,000 元(約 186 萬),得標廠商為駿盛營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0022201-072-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,259,855 元 |
| 總決標金額 | 1,863,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿盛營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,863,000 元 |
| 祐立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成金營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/26 公開招標公告
- 2020/06/05 無法決標公告
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 1,863,000 元