台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港鎮麻剪溝基礎改善工程

彰化縣政府辦理「鹿港鎮麻剪溝基礎改善工程」已於 2020/05/26 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為成金營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商成金營造工程有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/27
決標日期2020/05/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0022201-069-1-1
預算金額
底價金額3,398,550 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成金營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/06 公開招標公告
  2. 2020/05/20 無法決標公告
  3. 2020/05/20 公開招標公告
  4. 2020/05/27 決標公告 2,950,000 元