台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020鹿港慶端陽龍舟賽浮動碼頭設置工程

彰化縣政府辦理「2020鹿港慶端陽龍舟賽浮動碼頭設置工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 1,679,811 元(約 168 萬),得標廠商為絃和企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商絃和企業有限公司
決標金額1,679,811 元(約 168 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/06/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0022201-064-1-1
預算金額
底價金額1,886,759 元
總決標金額1,679,811 元(約 168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
絃和企業有限公司公司資料↗ 得標 1,679,811 元
長展海業工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開招標公告
  2. 2020/05/29 無法決標公告
  3. 2020/05/29 公開招標公告
  4. 2020/06/08 決標公告 1,679,811 元