台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東溝排水(第一期)改善工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「東溝排水(第一期)改善工程(第一次變更設計)」已於 2020/04/09 決標,決標金額 989,538 元(約 99 萬),得標廠商為新威營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新威營造有限公司
決標金額989,538 元(約 99 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額1,285,882 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0022201-039-1-3
預算金額1,285,882 元(約 129 萬)
底價金額989,538 元
總決標金額989,538 元(約 99 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新威營造有限公司公司資料↗ 得標 989,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→