台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石笱排水支線(第四期)排水改善工程併辦土石標售(第二次變更設計)

彰化縣政府辦理「石笱排水支線(第四期)排水改善工程併辦土石標售(第二次變更設計)」已於 2020/04/16 決標,決標金額 1,892,249 元(約 189 萬),得標廠商為旻泰營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商旻泰營造股份有限公司
決標金額1,892,249 元(約 189 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額1,892,358 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/20
決標日期2020/04/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0022201-035-1-3
預算金額1,892,358 元(約 189 萬)
底價金額1,892,249 元
總決標金額1,892,249 元(約 189 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,892,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→