台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年網站應用程式防火牆(WAF)採購案

彰化縣政府辦理「109年網站應用程式防火牆(WAF)採購案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為協志聯合科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商協志聯合科技股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0021304-011-3-1
預算金額
底價金額1,507,560 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協志聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開招標公告
  2. 2020/11/20 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2020/11/30 決標公告 1,500,000 元