台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府110年度鮮花推廣採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府110年度鮮花推廣採購案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 1,566,500 元(約 157 萬),得標廠商為全美鮮花店。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商全美鮮花店
決標金額1,566,500 元(約 157 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0021105-041-3-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,566,500 元(約 157 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全美鮮花店公司資料↗ 得標 467,500 元
山村花藝店公司資料↗ 得標 522,500 元
雅琪花藝社公司資料↗ 得標
今日花藝行公司資料↗ 得標 576,500 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/12 公開招標公告
  2. 2020/12/23 決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2021/01/13 決標公告 1,566,500 元