台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府110年系統保全勞務採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「彰化縣政府110年系統保全勞務採購案(開口契約)」已於 2020/12/22 決標,決標金額 665,280 元(約 67 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額665,280 元(約 67 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/22
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0021105-033-2-1
預算金額
底價金額2,179,575 元
總決標金額665,280 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 665,280 元
天威保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣新光保全股份有限公司彰化分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開招標公告
  2. 2020/12/23 決標公告 665,280 元