台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度青少年職業探索營計畫勞務採購案

彰化縣政府辦理「109年度青少年職業探索營計畫勞務採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 307,000 元(約 31 萬),得標廠商為彰化縣職業總工會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣職業總工會
決標金額307,000 元(約 31 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0021005-048-2-6
預算金額
底價金額
總決標金額307,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣職業總工會公司資料↗ 得標 146,000 元
中國青年救國團直屬台灣省彰化縣團務指導委員會公司資料↗ 得標 161,000 元
伯特利商行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/02 定期彙送
  3. 2020/06/02 無法決標公告
  4. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/06/23 決標公告 307,000 元