台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣110年度身心障礙者支持性就業服務計畫

彰化縣政府辦理「彰化縣110年度身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2020/12/29 決標,決標金額 4,879,415 元(約 488 萬),得標廠商為社團法人彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣白玉功德會
決標金額4,879,415 元(約 488 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2020/12/29
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0021002-068-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額4,879,415 元(約 488 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 802,300 元
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 792,115 元
國立和美實驗學校公司資料↗ 得標 765,000 元
社團法人彰化縣聾人協會公司資料↗ 得標 828,000 元
國立彰化特殊教育學校公司資料↗ 得標 900,000 元
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/30 無法決標公告
  3. 2020/12/30 決標公告
  4. 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2021/01/20 決標公告 4,879,415 元