彰化縣109年度身心障礙者職業訓練計畫
彰化縣政府辦理「彰化縣109年度身心障礙者職業訓練計畫」已於 2020/03/17 決標,決標金額 4,375,120 元(約 438 萬),得標廠商為大葉大學。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0021002-022-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,375,120 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大葉大學公司資料↗ | 得標 | — |
| 國立彰化特殊教育學校公司資料↗ | 得標 | 1,213,300 元 |
| 台灣共創技藝發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,196,400 元 |
| 彰化縣按摩職業工會公司資料↗ | 得標 | 463,920 元 |
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,501,500 元 |
| 社團法人台灣故鄉發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立和美實驗學校公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/19 無法決標公告
- 2020/03/19 決標公告
- 2020/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/10 決標公告
- 2020/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/01 決標公告 4,375,120 元