台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度彰化縣南彰區-新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「109年度彰化縣南彰區-新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2020/01/16 決標,決標金額 3,978,000 元(約 398 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額3,978,000 元(約 398 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020707-033-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,978,000 元(約 398 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,326,000 元
社團法人台灣新移民發展與交流協會公司資料↗ 得標 1,326,000 元
彰化縣基督教青年會公司資料↗ 得標 1,326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/17 決標公告 3,978,000 元