台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫

彰化縣政府辦理「110年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫」已於 2020/12/28 決標,決標金額 3,402,293 元(約 340 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣白玉功德會
決標金額3,402,293 元(約 340 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020704-089-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,402,293 元(約 340 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 1,133,931 元
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 1,077,431 元
財團法人切膚之愛社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 1,190,931 元
財團法人彰化縣大愛長照服務關懷協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/29 決標公告 3,402,293 元