109年國家花卉園區清潔維護勞務派遣案
彰化縣政府辦理「109年國家花卉園區清潔維護勞務派遣案」已於 2020/01/02 決標,決標金額 5,577,577 元(約 558 萬),得標廠商為力旺國際商行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0020606-003-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,004,028 元 |
| 總決標金額 | 5,577,577 元(約 558 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行公司資料↗ | 得標 | 5,577,577 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦石企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/23 公開招標公告
- 2020/01/03 決標公告 5,577,577 元