台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王功漁港路公廁拆除工程

彰化縣政府辦理「王功漁港路公廁拆除工程」已於 2020/05/05 決標,決標金額 184,424 元(約 18 萬),得標廠商為永發土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永發土木包工業
決標金額184,424 元(約 18 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/05/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020604-019-1-1
預算金額
底價金額199,999 元
總決標金額184,424 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永發土木包工業公司資料↗ 得標 184,424 元
鎮彰土木包工業公司資料↗ 未得標
五運土木包工業公司資料↗ 未得標
大心開發有限公司公司資料↗ 未得標
明生土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開招標公告
  2. 2020/04/22 無法決標公告
  3. 2020/04/22 公開招標公告
  4. 2020/04/29 無法決標公告
  5. 2020/04/30 公開招標公告
  6. 2020/05/06 決標公告 184,424 元