台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

王功港區環境營造工程第一次變更設計

彰化縣政府辦理「王功港區環境營造工程第一次變更設計」已於 2020/04/16 決標,決標金額 2,407,182 元(約 241 萬),得標廠商為中鴻營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中鴻營造有限公司
決標金額2,407,182 元(約 241 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額2,660,235 元(約 266 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020604-012-1-3
預算金額2,660,235 元(約 266 萬)
底價金額2,415,707 元
總決標金額2,407,182 元(約 241 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 2,407,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→