台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市第二民生橋等7座橋梁維修工程

彰化縣政府辦理「彰化市第二民生橋等7座橋梁維修工程」已於 2020/09/17 決標,決標金額 1,869,999 元(約 187 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額1,869,999 元(約 187 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020515-096-1-1
預算金額
底價金額1,879,530 元
總決標金額1,869,999 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,869,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開招標公告
  2. 2020/09/02 無法決標公告
  3. 2020/09/02 公開招標公告
  4. 2020/09/09 無法決標公告
  5. 2020/09/11 公開招標公告
  6. 2020/09/18 決標公告 1,869,999 元