台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北彰化道路交通標誌標線設置及改善工程開口契約

彰化縣政府辦理「109年度北彰化道路交通標誌標線設置及改善工程開口契約」已於 2020/04/21 決標,決標金額 1,886,600 元(約 189 萬),得標廠商為鈺豐工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鈺豐工程有限公司
決標金額1,886,600 元(約 189 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020515-012-1-1
預算金額
底價金額2,753,855 元
總決標金額1,886,600 元(約 189 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺豐工程有限公司公司資料↗ 得標 1,886,600 元
鎮洋企業有限公司公司資料↗ 未得標
金祥交通有限公司公司資料↗ 未得標
貴專企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 公開招標公告
  2. 2020/04/10 公開招標更正公告
  3. 2020/04/22 決標公告 1,886,600 元