彰化縣福興鄉停八平面停車場興建工程
彰化縣政府辦理「彰化縣福興鄉停八平面停車場興建工程」已於 2020/07/23 決標,決標金額 4,020,000 元(約 402 萬),得標廠商為樺隆營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0020513-040-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,097,250 元 |
| 總決標金額 | 4,020,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,020,000 元 |
| 鉅園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/07 公開招標公告
- 2020/07/17 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/24 決標公告 4,020,000 元