台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度彰化縣路邊停車費補繳及舉發通知單採購案

彰化縣政府辦理「109年度彰化縣路邊停車費補繳及舉發通知單採購案」已於 2020/04/21 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司台中廠
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020513-039-3-1
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 得標 380,000 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
瑩冠企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/08 公開招標公告
  2. 2020/04/23 決標公告 380,000 元