台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化長照2.0多功能暨社福大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務第二次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化長照2.0多功能暨社福大樓新建工程委託規劃設計監造技術服務第二次變更設計」已於 2021/02/18 決標,決標金額 958,977 元(約 96 萬),得標廠商為余曉嵐建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商余曉嵐建築師事務所
決標金額958,977 元(約 96 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020512-156-2-3
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額958,977 元
總決標金額958,977 元(約 96 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
余曉嵐建築師事務所公司資料↗ 得標 958,977 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→