台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣萬興非營利幼兒園

彰化縣政府辦理「彰化縣政府委託公益法人辦理彰化縣萬興非營利幼兒園」已於 2020/06/09 決標,決標金額 44,972,999 元(約 4,497 萬),得標廠商為社團法人彰化縣劍橋社會關懷協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣劍橋社會關懷協會
決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號109-0020408-011-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額44,972,999 元(約 4,497 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣劍橋社會關懷協會公司資料↗ 得標 44,972,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/01 無法決標公告
  3. 2020/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/06/10 決標公告 44,972,999 元