109年度彰化縣違章建築拆除工程(開口契約)
彰化縣政府辦理「109年度彰化縣違章建築拆除工程(開口契約)」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,122,921 元(約 112 萬),得標廠商為昇利工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109-0020305-011-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,214,588 元 |
| 總決標金額 | 1,122,921 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇利工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,122,921 元 |
| 永發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼勝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆和春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/04 決標公告 1,122,921 元