台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊社排水(第一期)排水改善及橋梁改建工程併辦土石標售-第一次變更設計

彰化縣政府辦理「舊社排水(第一期)排水改善及橋梁改建工程併辦土石標售-第一次變更設計」已於 2019/12/26 決標,決標金額 7,572,191 元(約 757 萬),得標廠商為健祐營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商健祐營造有限公司
決標金額7,572,191 元(約 757 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額7,860,300 元(約 786 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0022201-152-1-3
預算金額7,860,300 元(約 786 萬)
底價金額7,572,191 元
總決標金額7,572,191 元(約 757 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健祐營造有限公司公司資料↗ 得標 7,572,191 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→