台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埤頭鄉萬興排水(崙子段49地號旁)護岸及橋梁改善工程

彰化縣政府辦理「埤頭鄉萬興排水(崙子段49地號旁)護岸及橋梁改善工程」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,464,000 元(約 246 萬),得標廠商為新威營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新威營造有限公司
決標金額2,464,000 元(約 246 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0022201-106-1-1
預算金額
底價金額2,470,000 元
總決標金額2,464,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新威營造有限公司公司資料↗ 得標 2,464,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 公開招標公告
  2. 2019/11/01 無法決標公告
  3. 2019/11/01 公開招標公告
  4. 2019/11/08 無法決標公告
  5. 2019/11/12 公開招標公告
  6. 2019/11/20 無法決標公告
  7. 2019/11/28 公開招標公告
  8. 2019/12/06 無法決標公告
  9. 2019/12/12 公開招標公告
  10. 2019/12/18 決標公告 2,464,000 元
  11. 2019/12/19 更正決標公告