台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣旅遊服務中心停車場委託經營管理

彰化縣政府辦理「彰化縣旅遊服務中心停車場委託經營管理」已於 2020/02/04 決標,決標金額 14,080,000 元(約 1,408 萬),得標廠商為國雲科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商國雲科技股份有限公司
決標金額14,080,000 元(約 1,408 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/02/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0022108-083-2-1
預算金額
底價金額7,812,476 元
總決標金額14,080,000 元(約 1,408 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,080,000 元
竑穗興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大乘科技有限公司公司資料↗ 未得標
明宬有限公司公司資料↗ 未得標
普客二四停車場股份有限公司公司資料↗ 未得標
大地管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
洋基企業社公司資料↗ 未得標
和雲行動服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/02/05 決標公告 14,080,000 元