台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八卦山體育園區籃球場改善工程

彰化縣政府辦理「八卦山體育園區籃球場改善工程」已於 2019/11/21 決標,決標金額 1,238,000 元(約 124 萬),得標廠商為陞晉營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商陞晉營造有限公司
決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0022108-063-1-1
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞晉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,238,000 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
川淞營造有限公司公司資料↗ 未得標
世裕營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開招標公告
  2. 2019/11/15 無法決標公告
  3. 2019/11/15 公開招標公告
  4. 2019/11/22 決標公告 1,238,000 元