台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「民族新村公園用地綠美化改善工程」第一次變更設計議價及議約案

彰化縣政府辦理「「民族新村公園用地綠美化改善工程」第一次變更設計議價及議約案」已於 2019/10/08 決標,決標金額 3,098,380 元(約 310 萬),得標廠商為苙森營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商苙森營造有限公司
決標金額3,098,380 元(約 310 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額3,406,552 元(約 341 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0022108-056-1-3
預算金額3,406,552 元(約 341 萬)
底價金額3,118,380 元
總決標金額3,098,380 元(約 310 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙森營造有限公司公司資料↗ 得標 3,098,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→