台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年雲端機房儲存設備擴充

彰化縣政府辦理「108年雲端機房儲存設備擴充」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,255,500 元(約 126 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額1,255,500 元(約 126 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0021304-005-3-1
預算金額
底價金額1,258,200 元
總決標金額1,255,500 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,255,500 元
慎密科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/17 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/04/24 無法決標公告
  5. 2019/05/09 公開招標公告
  6. 2019/05/22 無法決標公告
  7. 2019/05/22 公開招標公告
  8. 2019/05/29 決標公告 1,255,500 元