台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府「108年度縣政刊物印刷及遞送」勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府「108年度縣政刊物印刷及遞送」勞務採購案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 709,830 元(約 71 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承印實業股份有限公司
決標金額709,830 元(約 71 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/09/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0021201-014-2-1
預算金額
底價金額797,000 元
總決標金額709,830 元(約 71 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承印實業股份有限公司公司資料↗ 得標 709,830 元
逸凡文化事業工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
綺益彩印科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/09 公開招標公告
  2. 2019/09/20 決標公告 709,830 元