台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度彰化縣政府公務汽車六千公里保養暨電瓶更換採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「109年度彰化縣政府公務汽車六千公里保養暨電瓶更換採購案(開口契約)」已於 2019/12/26 決標,決標金額 519,635 元(約 52 萬),得標廠商為宏鳴汽車修配廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宏鳴汽車修配廠
決標金額519,635 元(約 52 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0021105-030-2-1
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額519,635 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鳴汽車修配廠公司資料↗ 得標 173,212 元
順利汽車修配廠公司資料↗ 得標 173,211 元
君昊企業有限公司公司資料↗ 得標 173,212 元
鉅葉汽車實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/31 決標公告 519,635 元