台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度路上北農地重劃區芳苑鄉芳興段380地號農路改善工程等4案

彰化縣政府辦理「108年度路上北農地重劃區芳苑鄉芳興段380地號農路改善工程等4案」已於 2019/11/12 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為家成土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商家成土木包工業
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020905-014-1-1
預算金額
底價金額4,960,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家成土木包工業公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/16 公開招標公告
  2. 2019/10/02 無法決標公告
  3. 2019/10/02 公開招標公告
  4. 2019/10/09 無法決標公告
  5. 2019/10/15 公開招標公告
  6. 2019/10/23 無法決標公告
  7. 2019/11/05 公開招標公告
  8. 2019/11/13 決標公告 4,950,000 元