台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度建興農地重劃區大城鄉上興段77地號道路改善工程等4案

彰化縣政府辦理「108年度建興農地重劃區大城鄉上興段77地號道路改善工程等4案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 3,288,000 元(約 329 萬),得標廠商為城鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商城鉅營造有限公司
決標金額3,288,000 元(約 329 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/10/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020905-012-1-1
預算金額
底價金額3,870,000 元
總決標金額3,288,000 元(約 329 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
城鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 3,288,000 元
崧煒營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
順大興營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
三興營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/17 公開招標公告
  2. 2019/10/02 決標公告 3,288,000 元