台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化縣重劃設施工程委託技術服務第二案

彰化縣政府辦理「108年度彰化縣重劃設施工程委託技術服務第二案」已於 2019/10/03 決標,決標金額 1,282,500 元(約 128 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額1,282,500 元(約 128 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/10/03
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020905-010-2-4
預算金額
底價金額1,332,375 元
總決標金額1,282,500 元(約 128 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,282,500 元
勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/04 決標公告 1,282,500 元