台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化縣(鹿港區、二林區、員林區)新住民社區服務據點委託營運管理

彰化縣政府辦理「108年度彰化縣(鹿港區、二林區、員林區)新住民社區服務據點委託營運管理」已於 2019/03/07 決標,決標金額 1,801,760 元(約 180 萬),得標廠商為彰化縣鹿港至誠慈善會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣鹿港至誠慈善會
決標金額1,801,760 元(約 180 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/03/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020707-043-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額1,801,760 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣鹿港至誠慈善會公司資料↗ 得標 618,920 元
社團法人彰化縣新移民協會公司資料↗ 得標 1,182,840 元
社團法人彰化縣愛加倍社區服務協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/08 決標公告 1,801,760 元