台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度彰化縣彰化育兒親子館委託營運管理

彰化縣政府辦理「108年度彰化縣彰化育兒親子館委託營運管理」已於 2018/12/28 決標,決標金額 4,899,000 元(約 490 萬),得標廠商為財團法人亞洲大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人亞洲大學
決標金額4,899,000 元(約 490 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額4,999,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020705-032-2-3
預算金額4,999,000 元(約 500 萬)
底價金額4,918,750 元
總決標金額4,899,000 元(約 490 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 4,899,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→