台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫

彰化縣政府辦理「109年度彰化縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫」已於 2019/12/26 決標,決標金額 3,074,000 元(約 307 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣白玉功德會
決標金額3,074,000 元(約 307 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020704-098-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,074,000 元(約 307 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣白玉功德會公司資料↗ 得標 1,026,300 元
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 952,200 元
財團法人切膚之愛社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 1,095,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/30 決標公告 3,074,000 元