109年度彰化縣心智障礙者雙老家庭支持整合服務計畫
彰化縣政府辦理「109年度彰化縣心智障礙者雙老家庭支持整合服務計畫」已於 2019/12/26 決標,決標金額 2,967,000 元(約 297 萬),得標廠商為財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-0020704-097-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,967,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 社團法人彰化縣啟智協進會公司資料↗ | 得標 | 1,507,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/30 決標公告 2,967,000 元