台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府109年度鮮花推廣採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣政府109年度鮮花推廣採購案」已於 2020/02/18 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為文山禮儀企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商文山禮儀企業有限公司
決標金額777,600 元(約 78 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/02/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020606-049-3-2
預算金額
底價金額
總決標金額777,600 元(約 78 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文山禮儀企業有限公司公司資料↗ 得標 136,400 元
全美鮮花店公司資料↗ 得標 503,800 元
金峰鮮花禮儀社公司資料↗ 得標 137,400 元
山村花藝店公司資料↗ 未得標
雅琪花藝社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/04 決標公告
  4. 2020/03/04 公開招標公告
  5. 2020/04/06 無法決標公告
  6. 2020/04/06 決標公告 777,600 元
  7. 2020/04/14 公開招標公告
  8. 2020/04/22 無法決標公告
  9. 2020/04/30 更正無法決標公告