台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化漁港開發案近程(可開港營運)計畫防波堤及內港口開闢興建工程第1次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化漁港開發案近程(可開港營運)計畫防波堤及內港口開闢興建工程第1次變更設計」已於 2019/11/07 決標,決標金額 20,871,235 元(約 2,087 萬),得標廠商為樺棋營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商樺棋營造股份有限公司
決標金額20,871,235 元(約 2,087 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020604-036-1-3
預算金額
底價金額20,885,235 元
總決標金額20,871,235 元(約 2,087 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺棋營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,871,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/08 決標公告 20,871,235 元
  2. 2019/11/18 更正決標公告