109年度彰化縣南彰化鄉道等道路清潔及植栽維護工作開口契約
彰化縣政府辦理「109年度彰化縣南彰化鄉道等道路清潔及植栽維護工作開口契約」已於 2019/12/26 決標,決標金額 3,813,699 元(約 381 萬),得標廠商為慶安景觀工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 108-0020515-158-2-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,880,000 元 |
| 總決標金額 | 3,813,699 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶安景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,813,699 元 |
| 北邑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/16 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 3,813,699 元