台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林市柳橋東路及埔心鄉二抱路一段道路改善工程

彰化縣政府辦理「員林市柳橋東路及埔心鄉二抱路一段道路改善工程」已於 2019/12/26 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為順大興營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商順大興營造工程有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020515-130-1-1
預算金額
底價金額10,400,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順大興營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開招標公告
  2. 2019/10/25 無法決標公告
  3. 2019/10/25 公開招標公告
  4. 2019/11/01 無法決標公告
  5. 2019/11/04 公開招標公告
  6. 2019/11/13 無法決標公告
  7. 2019/11/27 公開招標公告
  8. 2019/12/06 無法決標公告
  9. 2019/12/19 公開招標公告
  10. 2019/12/27 決標公告 10,400,000 元