台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣線育橋、大村橋及秋永橋橋梁修復工程

彰化縣政府辦理「彰化縣線育橋、大村橋及秋永橋橋梁修復工程」已於 2020/01/16 決標,決標金額 1,322,000 元(約 132 萬),得標廠商為世盛土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商世盛土木包工業
決標金額1,322,000 元(約 132 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020515-096-1-1
預算金額
底價金額1,325,000 元
總決標金額1,322,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛土木包工業公司資料↗ 得標 1,322,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/31 公開招標公告
  2. 2019/08/14 無法決標公告
  3. 2019/08/14 公開招標公告
  4. 2019/08/21 無法決標公告
  5. 2019/08/22 公開招標公告
  6. 2019/08/28 無法決標公告
  7. 2019/10/21 公開招標公告
  8. 2019/11/01 無法決標公告
  9. 2019/11/01 公開招標公告
  10. 2019/11/08 無法決標公告
  11. 2019/11/13 公開招標公告
  12. 2019/11/22 無法決標公告
  13. 2019/12/03 公開招標公告
  14. 2019/12/11 無法決標公告
  15. 2019/12/19 公開招標公告
  16. 2019/12/27 無法決標公告
  17. 2020/01/08 公開招標公告
  18. 2020/01/17 決標公告 1,322,000 元