台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度北彰化道路交通標誌標線設置及改善工程開口契約

彰化縣政府辦理「108年度北彰化道路交通標誌標線設置及改善工程開口契約」已於 2019/05/28 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為鈺豐工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鈺豐工程有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020515-051-1-1
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺豐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
宏庭旺實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鎮洋企業有限公司公司資料↗ 未得標
陸明照企業有限公司公司資料↗ 未得標
安乃吉興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開招標公告
  2. 2019/05/22 公開招標更正公告
  3. 2019/05/30 決標公告 2,060,000 元
  4. 2019/05/31 更正決標公告