台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-111年度彰化縣路邊停車收費委託實體店面超商多媒體資訊機查詢補單代收案

彰化縣政府辦理「108-111年度彰化縣路邊停車收費委託實體店面超商多媒體資訊機查詢補單代收案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 4,284,000 元(約 428 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號108-0020513-136-2-1
預算金額
底價金額4,284,000 元
總決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,071,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開招標公告
  2. 2019/11/13 無法決標公告
  3. 2019/11/18 公開招標公告
  4. 2019/11/28 決標公告 4,284,000 元